Tianjin Airlines связали Москву с двумя городами Поднебесной

«Тяньцзиньские авиалинии» связали Москву с гг. Чунцин и Тяньцзинь. Полеты осуществляются на новом широкофюзеляжном 260-кресельном «Эйрбасе А330» по два раза в неделю в каждый из городов. Компоновка задействованного для обслуживания маршрутов воздушного судна — двухклассовая (18 кресел в салоне бизнес-класса и 242 — в туристическом классе).

Расписание (по местному времени пунктов назначения)

а) часы убытия/посадки рейса Тяньцзинь — Москва: 09:20 и 12:35 соответственно (чт., вс.);

часы убытия/посадки рейса Москва — Тяньцзинь: 16:50 и 05:20 соответственно (ср., сб.);

б) часы убытия/посадки рейса Чунцин — Москва: 09:40 и 13:30 соответственно (ср., сб.);

часы убытия/посадки рейса Москва — Чунцин: 14:30 и 04:00 соответственно (чт., вс.);

«Тяньцзиньские авиалинии» (англ. Tianjin Airlines) — китайское авиапредприятие из г. Тяньцзинь, учрежденное в 2004 году под названием Grand China Express Air для полетов по региональным маршрутам внутри КНР. Первый рейс компания осуществила спустя 5 лет после своего основания (2009).

Флот «Тяньцзиньских авиалиний» укомплектован лайнерами «Эмбраер» (68 шт.) и «Эйрбас» (26 шт.) с числом посадочных месть от 50 до 260. Портфель заказов авиапредприятия насчитывает 21 машину (20 «Эмбраеров» и 1 широкофюзеляжный «Эйрбас А330»). Законтрактованные воздушные суда будут поставлены в ближайшие годы.

География полетов Tianjin Airlines охватывает территории КНР, РФ, Новой Зеландии, Японии, Гонконга, Великобритании, Таиланда, Монголии и Камбоджи. В планах на оставшиеся месяцы 2017-го — наращивание рейсов в Соединенное Королевство (из Сианя и Тяньцзиня в Лондон) и выход на австралийский рынок (Мельбурн, 27 сентября). Долгосрочные прожекты авиапредприятия предусматривают включение в маршрутную сеть городов США и нескольких стран Океании.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: